Team Autonova

"Nous sommes une équipe fière et solide"

Alain Fasel

Actionnaire

Bernard Kaufmann

Actionnaire - Disposition VW

bernard@autonova-sa.ch
026 662 42 43

Christophe Kaufmann

Co-Directeur Responsable de marque - Disposition Skoda

Fabien Fasel

Co-Directeur / Conseiller de vente VW, Audi

fabien@autonova-sa.ch
026 662 42 47

Stevan Neto

Conseiller de vente VW / Audi

stevan@autonova-sa.ch
026 662 42 54

Olivier Produit

Conseiller de vente Skoda

olivier@autonova-sa.ch
026 662 42 50

Luana Molle

Conseillère de vente VW

luana@autonova-sa.ch
026 662 42 44

Raphaël Eicher

Conseiller de vente occasions / VW utilitaires

Roxane Cornamusaz

Employée de commerce -aide comptable

roxane@autonova-sa.ch
026 662 42 59

Rachel Fasel

Secrétaire de direction - Marketing

rachel@autonova-sa.ch
026 662 42 51

Johanna Egloff

SAV / Réceptionniste VW et Audi

johanna@autonova-sa.ch
026 662 42 52

Francisco Chao

SAV / Réceptionniste VW et Audi

Dominique Recupido

SAV / Réceptionniste Skoda

Francis Martin

Comptable

francis@autonova-sa.ch
026 662 42 55

Jérémy Baliacas

Employé de commerce

Nuno Lopes

Chef d'atelier

Adis Fazliji

Julien Jeanmonod

Responsable SAV

José Dos Santos

Edin Muminovic

Hugo Monteiro

José Hortencio

Lucas Queiros

Manuel Pereira

Mario Cataldo

Fabio Resende

Bruno Da Silva Ferreira

Cristina de Garça Monteiro

Eduardo Ferreira Dos Santos

Jeremy Dumas

Jessy Gendre

Magasinier

mag@autonova-sa.ch
026 662 42 48

Olivia Salzano

Magasinière

olivia@autonova-sa.ch
026 662 42 48

HAUT