fbpx

Team Autonova

"Nous sommes une équipe fière et solide"

Alain Fasel

Actionnaire

Bernard Kaufmann

Actionnaire

Christophe Kaufmann

Co-Directeur / Responsable de marque - Disposition Skoda

Fabien Fasel

Co-Directeur / Responsable de marque - Disposition VW

fabien@autonova-sa.ch
026 662 42 47

Stevan Neto

Conseiller de vente VW / Audi

stevan@autonova-sa.ch
026 662 42 54

Olivier Produit

Conseiller de vente Skoda

olivier@autonova-sa.ch

026 662 42 50

 

Luana Molle

Conseillère de vente VW

luana@autonova-sa.ch
026 662 42 44

Anthony Fasel

Conseiller de vente occasions

anthony@autonova-sa.ch
026 662 42 57

Grégory Nussbaumer

Conseiller de vente VW Utilitaires

gregory@autonova-sa.ch
026 662 42 58

Rachel Fasel

Secrétaire de direction - Marketing

rachel@autonova-sa.ch
026 662 42 45

Francis Martin

Comptable

francis@autonova-sa.ch
026 662 42 55

Roxane Cornamusaz

Employée de commerce -aide comptable

roxane@autonova-sa.ch
026 662 42 59

Jérémy Baliacas

Accueil - facturation - Marketing

Julien Jeanmonod

Responsable SAV et garanties

julien@autonova-sa.ch
026 662 42 51

Francisco Chao

SAV / VW et Audi

Dominique Recupido

SAV / Skoda

Théo Carrupt

SAV / Skoda

theo@autonova-sa.ch
026 662 42 71

Carlos Pose

SAV / VW et Audi

carlos@autonova-sa.ch
026 662 42 43

Aurélie Perriard

Service des garanties

aurelie@autonova-sa.ch
026 662 42 41

Nuno Lopes

Chef d'atelier

Adis Fazliji

Edin Muminovic

Hugo Monteiro

José Hortênsio

Manuel Pereira

Mario Cataldo

Fabio Resende

Yuba Di Mauro

Alan Vonlanthen

Frederico Duarte

Cristina de Garça Monteiro

Eduardo Ferreira Dos Santos

Renato Candido

Chris Hausammann

Yusuf Cicek

Apprenti

Nicolas Detrey

Apprenti

Jessy Gendre

Magasinier

mag@autonova-sa.ch
026 662 42 48

Olivia Salzano

Magasinière

olivia@autonova-sa.ch
026 662 42 48

HAUT